Блок питания FSP 1650W Hydro PTM PRO, модульный, 16 Pin PCIe 5.0, 80 PLUS Platinum (HPT2-1650M)
Артикул 274555
19 761 ₽
- Характеристики
| Бренд | FSP Group |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1650 Вт |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | Активная |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 4 |
| Стандарт эффективности | Platinum |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Функции защиты | защита от перегрева, OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Длина, см | 18 |
| Оплетка проводов | Защитная |
| Подсветка | Отсутствует |
| Разъем питания процессора | 4 pin + 4 pin x2 |
| Разъемы питания видеокарт | 12vhpwr (12+4pin), 16 pin, 4 x 6+2 pin |