Блок питания MSI 1000W PRO A1000PL PCIE5 Black, модульный, PCIe Gen 5.0, 80 PLUS Platinum (306-7ZPLX11-HD8)
Артикул 274556
10 490 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 2 |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Platinum |
| Гарантийный срок | 84 мес. |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Функции защиты | NLO (от работы без нагрузки), OCP (от сверхтоков), OPP (от перегрузки), OTP (от высокой температуры), OVP (от высокого напряжения в сети), SCP (от короткого замыкания), SIP (от броска пускового тока), UVP (от низкого напряжения в сети) |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В | 20 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 83 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |