Блок питания MSI 850W PRO A850PL PCIE5 Black, модульный, PCIe Gen 5.0, 80 PLUS Platinum (306-7ZPLY11-HD8)
Артикул 274557
8 862 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Мощность | 850 Вт |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| PFC | активный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 2 |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Platinum |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В | 20 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 71 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |