Блок питания MSI 750W MAG A750BN PCIE5 II Black, 120 мм, 16 Pin PCIe Gen 5.0, 80 PLUS Bronze (306-7ZPSX11-CE0)
Артикул 274558
5 300 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 3 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 2 |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Bronze |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Функции защиты | OCP (от сверхтоков), OPP (от перегрузки), OTP (от высокой температуры), OVP (от высокого напряжения в сети), SCP (от короткого замыкания) |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В | 20 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 63 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 А |