Корпус Midi-Tower DeepCool CG530 4F ARGB Black (R-CG530-BKADA4-G-1)
Артикул 274564
6 430 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу, горизонтальное расположение |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, комплект кабелей, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес. |