Корпус Midi-Tower ALSEYE Paladin-B TG, 4xARGB, Black (Paladin-B (4 fans))
Артикул 274567
6 330 ₽
- Характеристики
| Бренд | ALSEYE |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | горизонтальное расположение |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Интерфейсы лицевой панели | выход на наушники |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, документация |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Лицевая панель | Закаленное стекло |
| Окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры, мм | 280х435х425 |
| Тип | Компьютерный корпус |