Корпус Mini-Tower JONSBO D31 MESH TG, Micro-ATX, без Б.П, белый (D31 MESH White)
Артикул 274568
6 110 ₽
- Характеристики
| Бренд | Jonsbo |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-DTX, Mini-STX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 120 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Расположение блока питания | Сверху |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 7 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Подробная комплектация | документация, набор крепежа |