Корпус Midi-Tower 1STPLAYER PROSTATION 8 MAX Black (PS8MX-BK-4F)
Артикул 274570
6 090 ₽
- Характеристики
| Бренд | 1stPlayer |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 477 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Цвет подсветки | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 13 |
| Материал окна | нет |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Конструктивные особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Пылевой фильтр |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, съемный пылевой фильтр |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack аудио ., 3.5 мм jack микрофон ., USB 2.0 Type-A., USB 3.2 Gen 1 Type-A. |
| Гарантийный срок | 1 г. |