Корпус Mini-Tower 1STPLAYER UVIEW UV6 ARGB Black (UV6-BK-2FC7R-1FC7)
Артикул 274571
6 080 ₽
- Характеристики
| Бренд | 1stPlayer |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | неприменимо |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Конструктивные особенности | горизонтальное расположение материнской платы, Вырез в районе крепления кулера CPU, Нет |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | USB 3.2 Gen 1 Type-A., 3.5 мм jack аудио ., 3.5 мм jack микрофон . |
| Подробная комплектация | корпус документация |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Официальная гарантия | да |